Клуб любителей Huawei U8500/МТС Evo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Huawei U8500/МТС Evo » Прошиваем МТС Evo » как разлочить evo ?


как разлочить evo ?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

кто скажет как разлочить сотовый мтс evo чтобы в телефон можно было бы вставлять сим карту velcom /

0

2

насколько я знаю эта процедура платная

0

3

а где в минске это делают и сколько стоит ?

0

4

pasha
поспрашивай здесь wwwonliner.by

0

5

Здравствуйте. Я очень рад, что Вы приняли меня в свое братство. Прошу извинение, что я сразу о своем. Проблема у меня такая. Имею телефон МТС Evo. Выезжал в Россию и вставил симку другого оператора (Теле2). Естественно ввел пинкод. После этого мой телефон требует разблокировать симку. Телефон приобретен в декабре 2010 г. За него я уже полностью расчитался. Помогите если можете. Заранее благодарю. Мой адрес: kirej49@mail.ru.

0

6

kirej49 непонятно, у Вас заблокировалась сим карта? Вставьте обратно сим карту мтс

0

7

При покупке клятвенно заверяли, что с МТС будет работать, приехал в Россию, вставил местную МТС - и нихера она не работает. Позвонил в головной офис - ну сори отвечают - урезаная прошивка, так то она мол должна работать, только отрезали эту функцию других стран. Офигительная новость. Телефон то здоровский. Подскажите, как его в чуство привести, получается разлочить). ППЦ, разлочить, чтобы юзать МТС  :rofl: Поможет ли решить проблему простое обновление прошивки, к примеру этой. К сожалению в тех еб...нях, в которых я нахожусь в командировке нет возможности отнести в сервис центр (если только на вертолёте))). Заранее благодарен.

0

8

pochesnomu
к сажалению, мтс evо, продаваемый в РБ предназначен для использования в сети мтс-Беларусь

0

9

Привет! Помогите мне пожалуйста. Как мне прошить или разблокировать телефон МТС Evo??? Я поменяла сим-карту, а телефон запрашивает пин-код самого телефона. Что мне делать????

0

10

kirej49
Привет! Что тебе ответили на твой вопрос? Напиши мне пожалуйста. У меня такой же вопрос,как у тебя.

0

11

Здравствуйте! Решила поделиться своим опытом, как я решила эту проблему. есть сайт imei-server - заказала там услугу по разлочке Huawei. 100% гарантия, очень быстро и не так дорого по сравнению с другими...
Вот ссылка http://www.imei-server.ru/product-306-h … twork.html

0


Вы здесь » Клуб любителей Huawei U8500/МТС Evo » Прошиваем МТС Evo » как разлочить evo ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно