Клуб любителей Huawei U8500/МТС Evo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб любителей Huawei U8500/МТС Evo » Инструкции для начинающих » Как разблокировать графический ключ Huawei U8500


Как разблокировать графический ключ Huawei U8500

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошу совета, как разблокировать графический ключ Huawei U8500. Ребенок несколько раз неверно ввел ключ и теперь требуется ввести аккаунт Google. Я ввожу свой адрес почты Gmail, но пишет, что неверное имя или пароль. Как мне вернуться к заводским настройкам?

0

2

Разрешил свою проблему. Если кому интересно, то я нашел комбинацию кнопок для recovery при загрузке телефона на:
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=258409
Для переключения телефона в различные режимы работы нужно зажимать определенную комбинацию клавиш. При этом кнопка включения должна быть зажата последней.
Для recovery - поднять трубку + громкость вверх + вкл. Далее выбрал вернуться к заводским настройкам.
Приятно, что после сброса пользовательских настроек остались контакты.
Удачи всем!

+1

3

как разблокировать графический ключ Huawei U8666. Ребенок несколько раз неверно ввел ключ и теперь требуется ввести аккаунт Google. Я ввожу свой адрес почты Gmail, но пишет, что неверное имя или пароль. Как мне вернуться к заводским настройкам?

0

4

Та же беда:)

0


Вы здесь » Клуб любителей Huawei U8500/МТС Evo » Инструкции для начинающих » Как разблокировать графический ключ Huawei U8500


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно